Максим Мезин

Как научиться в своём сознании разделять симпатию к актёру и любовь к его персонажу?(см.внутри)

Кристина

посмотреть другие фильмы с ним

Екатерина

интересный вопрос.персонаж- вымысел и он написан сценаристами а актер-лишь человек выполняющий свою работу.он живой человек со своими недостатками и своими тараканами в голове непохожий на персонаж.это нужно понимать.часто актеру тошнит от своего персонажа.ну почитайте биографию актера-может тогда ясно будет что это личность отдельная