Ол
Ольга

это его такая планомерная акция?? как можно назвать такого человека, который так делает?

Общались больше года, я ему много писала почти всегда первая, он просил, может ли он видеть меня. я отнекивалась, он все расспрашивал, почему не замужем, могу ли я готовить, вобщем всякую фигню, потом согласилась, когда в очередной раз он попросил увидеть
начал мне писать если бы он мне нравился, могла бы я быть с ним и тд, могла бы я его встретить в своем городе, начал искать отели, просить показать мой дом на карте
даже не спрашивала, когда он собирается приехать, потому как я знала. что он не приедет (что то мне подсказывало) , потом через пару дней спросила, что ты же не собирался приезжать, а он - да не собирался, и сказал не говори со мной много
вопрос-- это он специально все спланировал (про приезд) , как думаете? зачем ему это надо было?

Roman Kaplya

чужая душа потемки, может он моральный урод-просто стебался над тобой, и над другими тоже. может ты его чем задела. вообщем не берив голову, и больше не знакомься в инете. лучше в живую знакомиться, тебе часа хватит понять будешь дальше общаться или нет

Дарья Бекишева

может он хотел получше тебя узнать? а когда узнал - передумал? или обстоятельства изменились и он не сможет к тебе приехать, хоть и хотел раньше..

Павел Комаров

Наверно таков был его сценарий... другая согласилась быстрее Вас...