**
*cтаська *

Где можно купить шарф Кипелов?

Очень срочно надо купить шарф Кипелов!

вот примерно такой! Где можно найти! Нужно купить в ближайшие 3-4 дня!

Я искала в интернете! Ничего не нашла! А по магазинам кататься времени нет!

Максим Солонин

Вы блин в Москве живёте, поищите в поисковике адреса рок-магазинов, там и найдете!

Борис Зимин

закажи в интернет магазинах

Вячеслав Б.в.

В магазинах с неформальной атрибутикой.
Сама себе когда-то с "Арией" подобный купила)

Сергей

Выходите из метро "Арбатская" синей ветки, там прям сразу идут палатки со всякой всячиной, я как раз там видела