Evgenia Gronina

какую купить посуду для жарки пирогов? (сковороду или фритюрницу) . какого качества лучше?

Марулька Мулька

Милая барышня, возьмите любую высокую (чтоб масло не брызгало на плиту) аллюминиевую кастрюлю, но такую, чтоб помещалось 5-8 пирожков сразу и жарьте себе на здоровье. К стати после жарки масло слейте и используйте ещё один раз, но не больше. Удачи вам.