Ал
Алена

Можно с помощью прошивки добиться что бы телефон TDM 15 от Мегафона мог работать с Sim картами других операторов, он сейч

Ирина Минакова

Нет. они не поддерживают перепрошивку программно, а аппаратно никто вам шить не будет, так как нет таких прошивок, это малобюджетный аппарат, и нет смысла его перепрошивать программатором, . Не окупятся затраты. Купи за 500р нормальный телефон и все. (б/у) их уйма.

Дмитрий С.

Можно. При условии что у тебя есть "прошивальщик". Если нет, неси барыгам, пусть шьют.