Сергей Садовский

Как ведет себя батарейка на iOS 5.1.1 и 6.0.1?

Имеется Iphone 4s 32gb. Заряд держится мало. Пришло уведомление, что мол нужно обновить прошивку до 6.0.1. Заряд батареи будет еще быстрее кончаться? или длительность работы увеличится?

Кр
Кристина

насколько известно, с обновлением ОС на телефоне заряд держится немного (!) дольше. Будем работать ну максимум на минут 40 больше вот и всё