Мээрим

Какой ресивер подойдет к АС Jamo S506 HCS 3 ?

Ирина П

Да любой подойдёт ресивер - где есть переключение на 6 om либо без переключения но 6 om.Хотите добавляйтесь пообщаемся на тему ресиверов-я их много слушал.

Александр Лебедев

AV Ресивер Yamaha RX-V473

Ира Колегова

Скорее всего, как и все начинающие "аудиофилы", можете обидеться на моё утверждение - сравниетльно недорогой комплект акустической системы не требует хирургической точности совмещения всех технических параметров с ресивером - достаточно, как правильно указано, совпадения мощности и импеданса (сопротивления) . Учитывая, что в таком диапазоне цен конкурентов по качеству исполнения немного, то вполне приемлемо для первого компонентного ДК. Применять логично применить такие же недорогие AV-ресиверы - более дорогие применять нерационально - не будет адекватного затратам прироста качества звука.

Если вы ещё не купили обсуждаемые колонки, посмотрите, то есть, послушайте Magnat Monitor Supreme 812 - выдают настоящее "мясо", особенно "конкретно" в связке с Yamaha...