Евгений

Кто главный психиатр России ???

Ир
Ирина

Главный психиатр России Зураб Кекелидзе

Алла *******

Очень Хороший Человек..

Юлия Лапикова

Эээ брат, наврядли ты об этом когда нибуть узнаешь, это ж секрет из секретов, у них тама цельные институты и не один, так что и главных как минимум парочка...

Петр Осипов

Зураб Кекелидзе-Главный психиатр России, директор Института судебной и социальной психиатрии имени Сербского

Татьяна Опарина

Это прессекретарь Путина Песков. Как кот Баюн, бает и бает...