Олеся Сизова

Почему американцы и европейцы "хавают" всё новое, новые технологии, нововведения, переменчивую моду?

Злой Смайл

Для более бысторого уничтожения планеты Земля.

Виктор Бронников

Ну а кому неинтересно попробовать новое и что в этом такого ужасного ?
Если бы не обновления мы бы до сих пор стирать на реку ходили, а что, раньше это была традиция.

На
Натали

Чем быстрей схватишь, тем больше бабла срубишь - это же элементарно.

Дарья Старжинская

Помянем их добрым словом

Алексей Кузнецов

Отчего зависит мода я вообще не понимаю, а технологии и нововведения могут нести пользу.

Светлана Васильева

не забывай что не всем европейцам живется хорошо