Катя Вотчал

А вы можете написать что-нибудь такое, чтобы меня это заинтересовало?

Виталий Пахомов

Типа, потроллить? ! 🙂

Yura Borovik

Зачем. Если Вы и так знаете меня. Smiley.

Ольга Метелькова

на фиг ты мне нужен тебя заинтересовывать..: -)...уж простите за прямоту такую..: -)...что бы я захотел тебя заинтересовать тебе надо сначала заинтересовать меня..: -)..

Ольга Егорова

девушка, инцест, морковь, лисфобластома, варенье....

Руслан

Наполеон - это Жуков, а Юлий Цезарь - это Наполеон.
Если заинтересовало, курите соционику))

Алексей Тумаков

Могу, но не буду

Тимофеева Анна

Могу дистанционно составить Вашу Карту здоровья: диагностика, рекомендации