Ильина Ксения

Подарили кольцо с брюликами и голубым топазом, говорят что он (топаз) подходит ракам (знак зодиака). Это правда?

Василий Леман

Да, правда!

Голубой топаз для знака рака - это просто сказка!
Тут и думать не о чем!

Подходит - это 100%, если, тем более, Вам кольцо нравится.
Ну, а бриллианты, пусть даже россыпь - вообще вне конкуренции.

В древности считалось, что топаз — камень внутреннего просветления, в связи с чем его использовали как защиту от безумия и злого глаза; утверждалось, будто он способствует разоблачению тайн, придаёт женщинам красоту, а мужчинам рассудительность.

Заир Абдуманап Уулу

Камни: лунный камень, изумруд, рубин. Стоило написать вашу дату рождения для точного определения для вас камня. Топаз покровительствует людям, которые родились под знаком Скорпиона.

Елена Торопова

А если женщине под знаком рак сделать колье из аметистов, голубых топазов, фианитов в серебре. Это хорошо?