Светлана Жильцова

какая совместимость у людей, астрологи, посмотрите пожалуйста) она 11.01.1987 он 08.02.1982

Альбина Самигуллина

Такой мужчина соединяет в себе качества, присущие такой женщине. По сути, именно такой мужчина способен создать совершенные отношения с такой женщиной.

Такая женщина всегда будет стремится к доминирующей роли, потому что ее энергия настолько сильна, что способна «забить насмерть» все лучшее, что есть в таком мужчине. Такая женщина всегда будет стараться доказать, что мужчина должен подчинятся ей буквально во всем.

Если такая женщина будет точно знать, как ей «притереться» к такому мужчине и создать отношения, построенные на равенстве партнеров, то вместе они создадут долговременные и стабильные отношения. Если между такими партнерами не будет равноправия, вряд ли их совместная жизнь будет усыпана розами.

Так как такая женщина стремится доминировать в отношениях с мужчинами, то ей нужно осознать, что такой мужчина – это такой партнер, который подходит ей во всех отношениях, который станет не только прекрасным любовником, но и другом.

Усман

как кошка с собакой... могут гавкаться, а могут наоборот.. .

духовные, эзотерические искания и время - весьма укрепят ваш союз.. . контролируйте свои эмоции, особенно это надо ему...

Лена Игошина

Козерог + Водолей
Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, Водолея. И Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив его, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, и получить при этом такую же полную независимость для себя.