СЖ
Светлана Жильцова

какая совместимость у людей, астрологи, посмотрите пожалуйста) она 11.01.1987 он 08.02.1982

АС
Альбина Самигуллина

Такой мужчина соединяет в себе качества, присущие такой женщине. По сути, именно такой мужчина способен создать совершенные отношения с такой женщиной.

Такая женщина всегда будет стремится к доминирующей роли, потому что ее энергия настолько сильна, что способна «забить насмерть» все лучшее, что есть в таком мужчине. Такая женщина всегда будет стараться доказать, что мужчина должен подчинятся ей буквально во всем.

Если такая женщина будет точно знать, как ей «притереться» к такому мужчине и создать отношения, построенные на равенстве партнеров, то вместе они создадут долговременные и стабильные отношения. Если между такими партнерами не будет равноправия, вряд ли их совместная жизнь будет усыпана розами.

Так как такая женщина стремится доминировать в отношениях с мужчинами, то ей нужно осознать, что такой мужчина – это такой партнер, который подходит ей во всех отношениях, который станет не только прекрасным любовником, но и другом.

Усман
Усман

как кошка с собакой... могут гавкаться, а могут наоборот.. .

духовные, эзотерические искания и время - весьма укрепят ваш союз.. . контролируйте свои эмоции, особенно это надо ему...

Лена Игошина
Лена Игошина

Козерог + Водолей
Каприз природы создал их для обоюдного обмана: Водолею кажется, что Козерог постоянен и абсолютно надежен, он даже не подозревает, что тот абсолютно свободен и очень хитер. Козерог никого не пустит в мир своей внутренней свободы, Водолея. И Козерогу кажется, что Водолей именно тот человек, который, полюбив его, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что Водолей хочет, как и все привязать его к дому, и получить при этом такую же полную независимость для себя.

Похожие вопросы
Посмотрите, пожалуйста, совместимость..
Астрологи! посмотрите пожалуйста как пройдет моя поездка!!!
Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста совместимость
Ув. астрологи, посмотрите пожалуйста!
Астрологи, посмотрите пожалуйста натальную карту
уважаемые астрологи, посмотрите пожалуйста хорошо ли совместима эта пара? Она 11.01.1987 Он 13.07.1977
уважаемые астрологи, насколько совместима пара, посмотрите пожалуйста. Он 13.07.1977 Она 11.01.1987 Спасибо
Уважаемые астрологи! Посмотрите хорар пожалуйста.
разбирающиеся в астрологии, подскажите пожалуйста совместимость людей с таким вот расположением планет.
Астрологи, посмотрите, пожалуйста, нашу совместимость: