Магдалена М

Хруст при переключение передач на выс. оборотах 21093

Когда еду в на обычных оборотах всё норм. Когда на высоких переключаюсь, почему то всё время с хрустом. Сцепление дожимаю всё норм.. из-за чего может быть? на другой машине так же делаю и никаких хрустов нет при переключение на оборотах

Ирина Фомина

Выжимной не при чем, выжимай до конца сцепление, или кирдык синхронизаторам

Виктория Ерохина

На высоких оборотах первичный и вторичный валы не успевают синхронизироваться, поэтому и хруст. Не колоти понты, переключайся как все и будет нормально.

Ан
Анаис

сцепление меняй ЦЕЛИКОМ.

Daniel Mastikhin

Игорек прав -синхронизаторы помирают! Будешь рысачить, до весны не дотянет! Они копейки стоят, но коробку снять-поставить-полтора рубля+ремонт рубля 2-3 .Пожалей девятку и она тебя пожалеет!