Анжела Воданенко

Кто менял стандартные лампы на светодиоды в авто? Стало лучше? Какие советуете?

Ир
Ирина

ksenon postaw budet lu4sche !

Светлана Голубева

стандартные лампы. В крайнем случае с повышенной светоотдачей (но со стандартной мощностью) от ведущих мировых производителей: Osram, Philips, General Electric, Narva, Koito. Светодиды вместо ламп накаливания можете поставить, но разбитый зад придется ремонтировать за свой счет.

Наташа Томашик

так их только в габаритах и можно поменять, а больше-то негде ) лучше.. . ну габариты станут чуть ярче, но без ближнего света ночью не вариант )

Евгений Очагов

В "Главной дороге" показывали что все эти светодиодные лампы светят хуже...

Вера

есть любые. даже для ближнего. эти стоят дороже ксенона. в остальные места дешевле. но не обычные нужно. кластерные. обычные еще тусклее будут. кластерные стоят как весь задний фонарь в сборе

О@
Ольга @>

Сейчас есть диоды XLT у них световой поток 100 люмен на ватт. Знаешь сколько у лампы накаливания люмен? Все галогенки, ксенон отдыхают в уголке. Есть с любым цоколем. Только они долго не проживут на авто, там одна хитрость есть . Учи мат. часть.

Евгений

Как электрик на автосервисе - НЕ СОВЕТУЮ.

Дмитрий

поставил в плафончик багаэника — светит немного получше штатной лампочки, жрет меньше. часто приходится стоять с открытым багажником, поставил ради сохранности аккумулятора.