Света Тищенко

как правильно выставить зажигание на ваз 21099 инжектор.

помогите. как правильно и точно выстовить зажигание и можно ли с помошью стробоскопа на инжекторном движке. если можно то как?? ? я как то выставлял на 2109 с помошью его но там был карбюратор.

Pupkov Pupkov

на инжекторе ты механически никак не выставишь, только через компьютер после диагностики если дико надо можно подправить коррекцию УОЗ

Юлия

никак.

Egor Tolmachev

по букварю