Zha

кто знает границы Россия и Казахстан открыты и что нужно что бы пересечь какие документы из России в Казахстан?

Юл
Юлия

Границы открыты для их ЗАКОННОГО ПЕРЕСЕЧЕНИЯ.. .
Для НЕзаконного, естественно- ЗАКРЫТЫ. . пограничники обеих стран- НА СТРАЖЕ. .
В отличие от Туркменистана- визы НЕ надо.. . и паспорта достаточно "внутреннего"

Наталья Горбунова

нужен только загранпаспорт.

Андрей Мясо

Паспорт и виза.. . Это все что мне нужно было для посещения Туркменистана. Не думаю, что в Казахстан тебе нужно больше

Nurik Kurpekulov

от нас Казахстан в 7 км, по -моему, одного паспорта достаточно. у одной сотрудницы родственники в казахстане ( в селе) живут, так они часто на выходные ездят

Ирина Усольцева

Только паспорт РФ. Никакого загранпаспорта, никакой визы - все это бред сивого кобеля.

Ан
Анна

границы открыты. нужен только паспорт. и естественно сделать регистрацию в той стране--в которой находишся.