Афина Гор

я вот студент и мне интересно, похожа ли современная семейная жизнь допустим на жизнь из "Ворониных" ?

Жанна Блохина

Крутовато Костя должно быть зарабатывает в газетёнке, что содержит один семью с тремя детьми. Обычно оба родителя тянутся, и то не живут в такой квартире, всё равно денег не хватает. А Костя, к тому же, ещё запросто может в любой момент выложить из кармана деньги папе на новую, хоть и отечественную машину.... в общем, по доходам, вряд ли много таких семей в России. В остальном похоже на реальную жизнь.

Надя

Копия моей семьи. Только я там в роли Веры и брата у нас нет. Они как сами поняли сходство возненавидели сериал. А так прикольно, посмотреть со стороны и жить легче.

Марина Заборовская

Моя семейная жизнь Слава Богу не похожа 🙂 а сериал прикольный

Елена Лайм

иногда на Ворониных, иногда на Букиных, а порой вообще на Адамсов )))))))
а если серьезно, то в жизни такие приколы бывают, что ни один сценарист не придумает.

Виталий Петренко

ещо бы-точ в точ мая семья..

Кусьма Евгеньевна

у кого как, все ж по-разному живут)

Владислав Шклярук

Я думаю, что да, если ты копия Воронина.

Максим Быков

я вот тоже студент, на мою нет

Вера Завадская

трудный вопрос

Юлия Симбиркина

Не на Букиных больше.

Александр Савельев

У тебя нет семьи, чтобы ответить на этот гениальный вопрос?

Калипсо

Один в один. Разница только в отсутствии детей. свекра т тещи.

Natalya

очень

Денис Филатов

похожа. только золовки не хватает...

Анна Броскина

МОЯ ---НЕ ПОХОЖА! И слава богу!

Ирина Александрова

Похожа, только свекрови и свекра через стенку нет, а то, наверное, и семейной жизни не было бы.