Елена Сизинцева

что ваши дети (от 7 до 14 лет) хотят на новый год?

спрашиваю свою дочку, говорит - не знаю))) ) а что ваши детки (только дети от 7 до 14) хотят на нг? когда будете писать указывайте возраст, пожалуйста )

ОК
Олег Курнаев

Планшетный компьютер

Дмитрий Котов

Мда... Знаете, что страшно? Ни у кого из отвечающих дети не просят котенка, щенка, попугайчика, любую другую живность - а ведь это так естественно для этго возраста! Неужели пластмасса все заменила?

Карина Морозова

приставку
с 7 до 20

Абрам Бульбаш

Один хочет Айпад, другой Айфон 5, третий пока не говорит что хочет. Но знаю, что хочет в Доминикану или на Кубу.

Виктор

11лет хочет телефон навороченный

Татьяна Шипунова

На 7 лет - конструктор, телескоп (покупали) , сейчас ему хочется - планшет, сенсорный телефон, микроскоп)) ) Сегодня во снегокат увидел - его надо!! ! (8)

Артем :)

ПСП и куклу винкс с единорогом, и еще пони, и куклу, которая на горшок ходит и разговаривает, и телефон, как у папы))) ) Но ПСП на первом месте)))

Александр Князев

Старшая просит Айпад, его и получит. Младшая пока слишком маленькая, чтобы что то просить, наверное будем дарить игрушки.
Елена Виноградова, полностью вас поддерживаю!! но а вот у наших детей этой живности хватает, дарили ранее на дни рождения и прочие праздники.

Анастасия Пивоварова

Моим 13 лет.... они давно уже мопед хотят, хоть на какой праздник, лишь бы мопед. А я не покупаю, потому что те условия, которые я с ними оговорила, они не выполнили пока ещё.
А живности у нас тоже полно (кто-то наверху написал, что дети не хотят котят/щенков) , у нас свой питомник, так что они постоянно участвуют в выращивании щенков и котят, на выставках помогают, даже сами выставляют наших животных в конкурсах юного хэндлера.