Arman

Бывали ли у вас или знакомых ситуации схождения после развода-и возможно ли второе дыхание?

Если к примеру люди поняли что поторопились и наломали дров с разводом?

Спасибо за ответы, я думала что это у меня все по еб@нутому!

Вікторія

Ды, всякое бывает! Конечно, бывает и такое.
Главное, чтобы оба поняли и признали свои ошибки.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Хорош штоль... .
Брак строится на доверии. Люди разводят потому, что не верят друг другу.. . С чего она потом вера-то возьмется? От рекомендаций соседей? Ты же человека знаешь, как облупленного.. . Уверен, что это не возможно.. . Есть приколисты, что по 10 раз разводятся и женятся на одних и тех же - я считаю их больными.

Светлана Павлова

Было такое дело, сходились после развода, но потом и, через какое-то время, расставались.. . Увы ...

Evgeniya Poznikova

это как бросить курить и пить. Сам бросал неоднократно и оба раза удачно. Я серьезно...

Ви
Виктория

Было, но второе дыхание не открылось, уже не то, всё. И через короткое время всё началось сначала.. . Расстались ( 1-й брак ) Так что лучше не возвращаться, а идти вперёд.

Misha Martirosov

Да было. Прожили они потом долго. Но там развод был из за того что муж начал бухать. Начались проблемы. Но потом он ради жены, бывшей, все это закончил и она п, проверив ему, приняла его.

Юлия

Знакомые одни есть с такой историей: поженились - родили сыночка - муж стал гулять - развелись (3 года брака) - встретились через 2 года - поженились - родили дочку - муж опять начал гулять - недавно развелись (3 года брака)

Светлана Тимаева

мои родители в семьдесят шестом году развелись, потом опять сошлись, скоро золотую свадьбу справлять будут

Сергей Кабачков

Да, ещё и как.

S.
Serega- .............

Мои любимые соседи развелись, через 2 года опять в загс. через 5 лет опять развод, сейчас смотрю опять муж на месте)) ) А я вот для себя поняла, что с годами люди не меняются..., так что лучше не терять время, а идти вперёд.

Алексей Самарин

Моя знакомая развелась, год с мужем не жила.. . потом сошлись.. . она забеременела и они расписались. Но дело там не в том, что наломали дров.... а в том, что она почему-то считает что этот ленивый придурок - манна небесная.. . она ему и измену простит, и денег даст.. . не смогла она дать себе шанс на счастливое будущее.... решила мучиться с ним дальше....

Константин

люди не меняются :(( а после рaзрыва еще и отдаляются, как чужие становятся.. .

есть положительные примеры, но они единичны.. .

в любом случае - желаю вам счастья!