Сергей Вансович

нужен самый оригинальный ответ))))))))))))))))

Вы пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Mister Elephant

про это уже было
победил француз с ответом - извините мне надо срочно помочь своему другу
с которым я познакомлю вас немного позже

Да
Дарья

Скажу - Пойдём пописаем на брудершафт

Марианна Александрова

-одну минуту
быстро делаешь дела, находишь цветы (или еще, что нить) отдаешь девушке
миссия выполнена

Ольга Смирнова

я на минуту выйду? ладно?

Ро
Роман

Просто извинись, выйди, сделай дело и вернись. Она не идиотка, и сообразит, что означает, если ты на минуту отлучишься в дверь с соответствующим значком. А если ты будешь какие-то дурацкие ответы сочинять, сам можешь за идиота сойти.

Инна

Скажи - Пойду помогу своему другу, с которым я тебя познакомлю чуть позже...))

Ан
Аня

скажу ей, заказывай все что угодно, а я пойду носик попудрю

Pavel Yurevich

Что иду на переговоры) или там в белый дом. Естественно она всё поймёт, все мы люди и все это делают. Но конечно не стоит краснеть и говорить "извини я посцать"

Анастасия Клименко

Вообще то можешь и потерпеть сам, а раз дружку приспичило, пусть сам и объясняет, парится по этому поводу....

L@dy Uncert@inty

мне обычно говорили "я схожу покурю"

Daniel Mastikhin

пойду гуся подушу)))

Александра Пименова

Главное долго и подробно не объяснять, а то подумает сбежать не заплатив хочешь.

Виктория Квартиры

ну они говорят что им нужно припудрить носик, а тебе например нужно поговорить по телефону!)

Елена Салова

Скажу, что мне надо выйти. Куда не уточню.