Ирина Аралова

Вопрос невестам! ) А вам тоже снились перед свадьбой нелепые сны?) ) Может расскажите?)))

Виталий Моисеев

Мне некогда было сны смотреть, с мамой ругалась, которая слезно умоляла не выходить замуж и грозила запереть меня. Сидела до утра сторожила дверь, пока жених не приехал

D.
Dani .

я в ночь перед свадьбой так и не уснула.. .

Луиза

Если я вижу сны-то они всегда нелепые....)) )

Ильгар Джабраилов

Я тоже не спала. Просто лежала и все думала-думала, переживала.... Но в итоге свадьба прошла классно.