Денис Филатов

Нужно доехать со Львова на Буковель. Есть ли прямой автобус? Интересует расписание.

Татьяна Сокальская

Регулярного автобуса не может быть в принципе, так как Буковель-это не населенный пункт, а название горнолыжного курорта.
Если не брать в расчет частный транспорт, такси, то добраться со Львова можно автобусом в Яремче. Ну, а оттуда на маршрутке (ходят очень часто) минут 20-30 до Буковеля.
Есть проходящий автобус из Луцка. По Львову отправление в 17:10. Идет в Буковель.