Елена Лайм

Срочно нужен! Какой фильм начать смотреть что бы он был нудный и скучный от которого можно было заснуть!!!

Евгения Дровняшина

Доброй ночи1 Заснуть от фильма еще желаете?
Если "да", то Вам определенно надо посмотреть "День без мексиканца" - тупизм поражает!! !

Еще советую в этом жанре: "Английский пациент"

Катюшка Кравченко

Паранормальное Явление.

Александр

Древо жизни!!!!) Пройдите опрос пожалуйста если не трудно http://otvet.mail.ru/question/82225189/ Спасибо!

Ольга

старые научные программы с А. Гордоном