Сергей Киркин

Была в Дублине, в музее литераторов. Там в магазине наткнулась взглядом на книгу- теперь не могу никак вспомнить:)

Название- что-то вроде woodrock, что-то такое. Там про мальчика- он уехал на остров и про учительницу вроде бы. Смутно помню, но очень хочу найти - навязчивая идея!: ) ирландский писатель (а может и писательница) . Если кто -нибудь видел или слышал- поделитесь информацией плиииз: ) спасибо!

ОК
Оксана Кунцевич

Говорят, чтобы вспомнить что-то, надо вернуться на прежнее место 😉