Борька Богдан

Великие Семьи. Какие еще великие семьи существовали или еще существуют в мире, типа Медичи и Борджиа?

Светлана

Члены династий и не подозревают о существовании вечной династии - династии умных людей.

Евгений Кравцов

Рокфеллеры, например

Александр Смирнов

Романовы, Нарышкины, Валуа, Бурбоны

Екатерина Максимова

Великие? а что Вы читали о них или так сориентировались по сериалам.

Катерина Болотокова

Кинорежиссёр Лукино Висконти из старинного итальянского рода, известного с 12 века.
Герцогиня Альба ( старинный испанский род) , самая титулованная особа в мире на сегодняшний день, недавно сочеталась браком, отказавшись при этом от почти всего своего состояния. Муж герцогини не принадлежит к испанской знати.
Ротшильды в Европе, Рокфеллеры в США.
Король Испании Хуан Карлос из рода Бурбонов.
Из рода Валуа никого не осталось ещё в 17 веке. Последним королём был Генрих Третий. Их сменили Бурбоны. ( Генрих Четвёртый ). Можете почитать про последних Валуа "Молодые годы короля Генриха Четвёртого) Генрих Манн.