Ви
Виктория

нужно ответить чтобы все смеялись)

я учавствую в конкурсе нужно смешно ответить)

Вы пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Лёньчик Пирожков

я яйцами на тебя в монитор потыкал

Alejandro

Маня, не поверишь, тут ученик один всех задрал! Пойду, набью ему морду, заодно и поссу.

Елена Исмайлова

Рванул галопом, крикнув, что забыл привязать лошадь. Она сидит и соображает о какой лошади речь, если приехали на машине.

Ник Тумановский

Да не пойду я с ней в ресторан!

Ольга Назаркина

писаешь тихонько под стол, оттуда голос: ты че сцуко делаешь, ты: тихо, я с девушкой! голос: а я че по твоему на бревне лежу?!

Ирина

МАЛЬЧИК раслабся -никто не пойдёт с тобой таким писюном в ресторан