Александра

Как определить на глаз психически больного человека, не заглядывая в его медкарточку?

Елена Гладких

А по вкусу. Всяк, кто не нравится — полудурок ненормальный.

Станислав

отстранённость часто, холод в лице.. . может от мыслей своих смеяться в транспорте

Тимур Чик

Зайдите в кабинет к психиатру и вы собственными глазами увидите как человек в белом халате, с манией величия ведёт себя неадекватно, да ещё этот умалишённый вешает на всех ярлыки

Шамиль Саидов

только псих и дурак может понять эту суровую жизнь .

Андрей Поповченко

Политик — значит психопат.

Юл
Юлия

Да никак вы не отличите. Вот пример - Шизофазия

Лидия Никольская

для меня само общество и есть психически больные человекоподобные существа, а неформалы-индивиды, выдающиеся личности, не меряющие себя с рамками "психической правильности"(шаблон эпохи, этногруппы... ) и есть наиболее "нормальные индивиды"