Юрий Лосев

Не могу понять какое дитя в рекламе "Амбробене"

Оксана

Я по улице лечу, я морожено кхкх ( кашлиет ), УЖАС БЕДНОЕ дитя как же вылечить тебя, амбробене... Я из Германии прибыть сироп целебный привозить от кашля помогать лечить... Он бронхи очищает мокроту разжыжает, вкусно.. . Амбробено амбробено средство из Германии амбробено абробено жить без кашля правильно! На тюрлях...

Сергей

Ну. которое из германии прибыть, сироп чудесный привозить. Оно же в коротких штанишках. Значит - дитя.

Валентина

а мне - УРАСПЕННОЕ.. . думала это обрусевший вариант немецкого медицинского термина, пока не загуглила.. .
хорошая реклама для логопеда

Эл
Элен

ах ты бедное дитя-как же вылечить тебя???))))