Светлана Демина

Тональный крем для маскировки красноты от лазерной шлифовки????

Собираюсь сделать глубокую лазерную шлифовку рубцов на лице с образованием корки, которая сойдет в течение 14 -ти дней. Врач говорит, что после будет краснота, которую необходимо маскировать макияжем. Подскажите хороший тональный крем, которым можно маскировать красноту. Спасибо заранее!

Ivan Asonov

абсолютно точно корейский ВВ-крем, даже несмотря на то, что Kaiju тут в каждом вопросе об этом орёт и рекламирует их. В этой теме про ВВшник точно сказано, поробуйте Missha

Светлана Орлова

попробуй заказать BB-крем
у Baviphat есть отличные BB-кремы Sugar girl - которые как раз рекомендуются к применению после шлифовки, хорошее кроющее покрытие, их два - для жирной и для сухой кожи
единственное, они имеют 1 оттенок - светлый.
30 мл 350 рублей.

либо вариант 2
зеленый праймер (VOV, NYX, Givenchy, Make up for ever) и минеральная пудра Clinique Redness solution - специальная серия от покраснений (там уход+пудра)
у них тоже был зеленый праймер, но на офсайте его давно нет. МБ в магазинах еще остались - но нужно срок годности внимательно смотреть