Олег Бекренев

Ребята выручайте, как записать виндовс 7 НЕ ОБРАЗ на чистый диск двд +р

скачал виндовс 7 x64 максималную сборку под названием *РЕАКТОР* так вот думал данная сборка в образе а нннэт, там папки и я не придам ума как их записать на болванку. Скрин прилагается

Алексей

Пишутся не папки а образ! Программу Ultraiso есть вот ей и пиши!

Arkaxa

Клоун ты ж не распаковывай архиватором файл с расширением .iso
Посмотри здесь в спойлере "список файлов в торренте", что там находится и ответь: почему все качают и раздают образ, а ты это же, только в распакованном виде?

Мудак как раз это ты!
У тебя в архиваторе выставлена ассоциация с файлами с расширением .iso и соответственно файл будет выглядеть примерно так:
.
А вот если бы ты не был конченным, то заметил бы, что в названии файла после точки написано .iso.

Ил
Ильвир

скачай образ формат ISO

Александр

архив и записывай без распаковки