Кристина Литвиненко

При открытии браузера мозилы загружаются по умолчанию еще 8 вкладок они не имеют отношение к пред. сесии как убрать?

Одна из них спутник маил ру я уже удалял ее из прогамм она сама устанавливается типо спасибо что установили спутник маил ру так не навязчиво)) )
Вторая Easy YouTube Downloader с предожением загрузить версию
Сразу две Down Them All!!!
И визуальные вкладки маил ру

Baxtiyor Sadullaev

в настройках браузера. они установлены по умолчанию

Александр Корташов

Настройки-История-Удаление данных-Удалить за всё время
затем- Настройки-Главная страница -(выбрать по вашему усмотрению)
затем- Настройки-История-Удаление данных-Удалить за всё время
затем- перезагрузить

Георгий Тараканов

отключите плагины в настройках

D"
Dmitry ""

Отключить и удалить их в настройках Расширений