Влад

куда девушку сводить ума не приложу! семья питается в ресторанах дома свой кинотеатр (БОООЛЬШОЙ ТЕЛЕК 3d)

ЭТО 2я ПРОБЛЕМА!!!

Ксения Ткач

Ты комплексуешь перед девушкой и всё! Никогда не знакомься с девушками, чей социальный статус не совпадает с твоим.

Луиза

Ну не в семью же вернуть, где так скучно возьми романтикой; не хитрая одеженка типа маечки потрепанные джинщики, костерчик, печенная картошечка, природа, экзотические птицы, запахи обалденные, новые впечатления, неожиданные находки, как в интернете все бесплатно и все это можно найти на ближайшей свалке))))

Дмитрий Руденко

мне кажется, Коля, но у тебя есть проблемы посущественней))))))))))) ) (см. вопросы)

Св
Светлана

Своди хот-догов поесть, такое у нее точно не часто случается.

Наталья Стадлер

Возьми романтикой и оригинальностью. Она умеет петь? А ты? Своди её в караоке клуб. Там закажите что-нить покушать, может немного выпить. Не забудь подарить цветы) Удачи!