Наташа Мишкина

Как послать бывшую девушку парня, если она портит нам жизнь ? .

Юля

Поменять парня !!!
Так как он пришел к тебе со своей оригенальнообразной любовью, проблемами и девушкой из прошлого, Нельзя начать новую жизнь не закончив старую !!!

Антон Сычев

посылать должна не ты

Юленька Сидорова

Благородство - беспроигрышная позиция!!!

Дулат

Завтра ты можешь быть на ее месте, лучше если этим делом займется твой парень .

Маргарита Кочерышкина

матом. Грубо. без церемоний

Сергей Николаев

Попробуй топором))

Танюша Самборская

"Избавиться" от обоих и как можно быстрее. Пускай продолжают издеваться друг над другом, но уже без вас!