Владимир Дмитриев

Johnyboy лучший! А что вы о нем думаете?

Анастасия Русаловская

Один из лучших. Не без небольших недостатков. Но перспективы есть.

Кс
Ксюша

Я о нём вообще не думаю.. .
Из подобных ему у меня Ярмак в фаворитах, а КАЧ вообще просто непревзойденный

Маргарита Морослина

Знать бы еще кто это.

Svetlana Corjan 3Акирова

Первый раз слышу

Анна Галайда

Я о нём вообще не думаю. Он мне не нужен.

Вася Петин

Да уж, если бы я хоть знала, кто это...

Александр Котик

хороший чувак.. . и тексты у него хорошие

Наум Извольский

Да он то что надо, тексты не плохие и голос нормальный, но я не заостряю на нём своё внимание, ведь хочу прожить свою жизнь, а не а не смотреть снизу вверх на него, потому что если я захочу то смогу и лучше него даже стать!