Анастасия Кондрашова

Почему западные исполнители-музыканты постоянно воровали музыку с ранного творчества Киркорова

Например песни И огонь и вода, небыло печали просто уходило лето, я за тебя умру, вива виктория и. т. г

Василиса Данилина

Он же Звезда....

Дмитрий Лабзин

ты чего???? это он стянул все-сплошной плогиат!!!!

Уколов Константин

"Не было печали, просто уходило лето". Эту песню Пугачёва пела, когда Киркорову было лет 13-14. А сама её слямзила у дуэта Баккара.

Айгерим

Вы бредите, психиатр Вам в помощь!
Филя не знает ни одной ноты, а единственная доступная ему рифма: мать-мат!

Юрий Савчук

Так как Киркоров является звездой мирового масштаба, он двигал музыку вперед напротяжении 20ти лет.. и другие с позволения сказать артисты, не могут к нему приблизится ни по продажам, ни по эпатажу, ни по влиянию на сознание людей ...поэтому собирают крохи с его барского стола

Эльмира Никулина

Чего.. чего.. ну блин новость.. Киря и звезда... у него голоса то нет, под фонограмму работает...

Сергей Владимирович

Киркоров-это моцарт современности!

Екатерина Широкова

А может, наоборот?