Ев
Евгений

Сколько нефти добывалось в СССР. и сколько сейчас в РФ?

Елена Пятова

нефть от нас не убежит не волнуйся
если даже мы ее добываем не так много как хотелось бы все равно же знаем чт она там в змл ншей русской течет

Роман Петухов

Столько же.. , но многие месторождения сданы в аренду другим государствам..

Сергей Маштаков

Сколько добывалось при СССР -если и есть данные - верить не стоит . Тогда всё таки лётчиков учили летать, такистов ездить . Сколько на это сжигалось - скрывалось.