Светлана Пронякина

почему девушки даже сейчас снимают аватары где они на фоне советских ковров?

почему они этого не стесняются и откуда их ваще берут эти ковры?

ну это признок бедности
и плохого вкуса ребята

Галина Гроздева

Ты думаешь ковер украсить человека может? мне ровно где сниматься!

Diana Sidali

Непонятно, а где девушка? Ковёр есть, а девушки нет. Спасибо, напомнили. Пойду сегодня покупать коврик и повешу его над кроватью. Кровать стоит около стенки, а она холодная. Штукатурка не греет совсем.

Марина Лаврухина

да, советские - это не китайские, так просто не испортишь и на помойку не выкинешь

Павел

Главное-сиськи. А на фоне чего-не важно. А ковер-признак уюта, дома...

Жанна Свирская

лимиту не убрать....

Екатерина Виряскина

Вероятно вы не в курсе что настоящий ковёр значительно дороже десятка искусственных "машинных"

Витя Беляев

А какая разница . если у меня персидский ковер и в него вшиты золотые нитки я решил погонять понты почему я не могу сфоткаться на фоне ковра.

Елена Емельянова

у мна тоже дома такой висит в комнате и на полу лежит, хз давно уже висит.... а че в этом такова?

Татьяна Левинская

А в чем проблема? Каждый снимается так, как хочет. И потом, ковроткачество, как искусство, еще никто не отменял
У Вас странные понятия о вкусе.. . а о бедности еще классик говорил, что это не порок.

Да
Дашенька

Если красивая да с тактом и хорошим характером - дак хоть на фоне сараю. Мне пофиг.
Фотографировать прально - обучим потом ...Мою ранимую ментальность и чувство эстетики больше утомили гламурные очковые утки на фоне хотелей и бурбухаек в турецко-арабском стиле. А мем про ковры уже баян ...

Уколов Константин

А почему вы беретесь судить, кому как жить и на фоне чего сниматься? Это признак плохого воспитания.. . А насчет ковров.. . у меня во всех комнатах лежат; причина проста: холодно зимой.. . И на стены вешают по той же причине. А всякие "гламуры" обо всем судят исключительно с точки зрения "а шо там, в глянцевых журналах, говорят, в модах ноне?... " Вот такие суждения - действительно признак.. . догадайтесь, -чего?...

Дмитрий Зималюкин

В мелком масштабе такой рисунок хорошо различим в почтовом ящике .
А обои с коврами - полно в Сети.

Александр Савельев

Мне нравятся ковры в доме, причем советские 40-50 годов, с ними уютно и тепло. Да еще слышала, что сейчас они относятся к антиквариату и стоят намного больше, чем современные ковры)))