Людмила Кондрашова

выжовет домашний попугай как воробей на морозе хоть один день?

тогда RIP мой Юджин

Анна Ясинская

Выживет .Нужны валенки, шапка ушанка, шуба и пол литра спирта и будет как огурец

Алик Алыев

Нет конечно)

Ан
Аннушка

Не дольше дня и погибнет от простуды

Яковлев Дмитрий

нет, даже летом наверняка не сможет

Янина Борисова

Не надо эксперементов с попугаем. Или начни с себя, слегка одетого.

Ди
Дима

здоровый выживет около трёх дней, а слабый сканчается ближайшие 5-6 часов

Ангелина Федоровых

Если волнистый, выживет и даже больше, если не больше -5

Имя

Нет! Попугаи - не выживут и суток.

Ru
Ruslan

Нет конечно. Это же тропическая птица.

Ал
Алексей

Не выживет!
Сначала попугай присоединиться к стае воробьёв, но замёрзнет и погибнет при первых заморозках, т. к. у него (попугая) в отличии от воробья отсутствует "ПОДШЕРСТОК",в котором всё и дело.