Екатерина Болдырева

А у вас бывало состояние, когда ты наполовину проснулся и не знаешь, сон это или бодорствование?

Ты еще мыслишь категориями сна и в недоумении, где все то, что видел во сне, где тот человек. Ты еще воображаешь, думаешь, но ты наполовину проснулся.
Как это объяснить?

Valera Volodin

Конечно мы всегда ходим по грани, чего бы это не касалось. Порой сами этого не осознаём.

Виктор Шнайдер

Бывает и это даже был не сонный паралич. Мне еще ребенком часто снилось, что смотрю сквозь осеннюю сизую дымку при тусклом холодном солнце и глядя за зубчатые верхушки елей как будто что-то уходит из меня, из моей души, улетает вдаль, оставляя одиночество и грусть.