Александр Сизонец

асцедент в тельце поражен луной (в скорпионе) как интерпретировать?

Солнце стоит в 16 градусе тельца, асцедент там же, луна в7 градусе скорпиона-противостояние, значит -поражение Спасибо за ответ Жду дополнения

На
Наталья

Почему думаете, что поражён - плохо?
Хотя, с точки зрения социума возможно и так: нестандартное проявление!
Если-б была оппозиция к Солнцу.. . Но её нет ))))
Короче Вы периодически шокируете окружающих! Чем не знаю. От внешности, до веры...

Вадим Шабанов

Это называется Луна на куспиде 7 дома, никакого поражения тут нет.
Показывает, что женитьба зачастую бывает вызвана эмоциональными
потребностями, а также желанием обрести домашний очаг.
На выбор партнера по браку сильное влияние могут оказать
родственники, т. к. наблюдается очевидная подверженность их воздействию.
Вообще, заметна тенденция находить эмоциональное удовлетворение в
отношениях с другими людьми, а отсюда подверженность их влиянию. Помимо
этого, сильное влияние на эмоциональный настрой оказывает качество этих
эмоциональных контактов из-за сильной впечатлительности. По этой же
причине на образ партнера проецируется образ матери или отца (тип
отношений: ребенок-родитель) .
Возможно заключение сделок с общественностью.