Константин Капитонов

почему педаль кик стартера не крутит двигатель на мотоцикле урал

Сергей Герасимов

На шестерне зубья полетели...

Александр Палютин

неисправность кик стартера, что поделаешь - совавтопром

Наталья *****

Быстрее всего сцепление. Проверь тросик на слабину (от двигателя до коробки оголеная часть) , либо сцеплению хана (лопнули пружины)

Ксения Зурина

там собачка либо слизана, либо соскочила со своего места, либо пружинка выскачила. Н тыльной стороне шэстерни на валу зоводилки есть по ободу типо небольшие зацепы, и есть маленькая херовина которая называется собачка. хочешь меняй хочешь пружинку новую ставь хочешь прост посмотри если не слизана то поправь её на место. в этой операции сложно только собрать коробку обратно и взвести основную пружину на валу кика, лучше взводи в перчатках.

Яна Герасина

Заклинивает кикстартер в верхнем положении, КПП с задним ходом, включаешь любую передачу, взад вперёд мот потолкаешь, одновременно нажимая рукой кикстартер вниз, расклинивает, поставил между рамой и кикстартером брусок на 5 см, не клинит, но это же неправильно. КПП перебирал не единожды, каких то прям поломок там не видел, собачка в храповике исправна, пружина натянута как положена.