Виталий Башкиров

временная регистрация и начисление коммунальных платежей??? вопрос ниже

я и двое детей прописаны в городе (я и один сын собственники 1/2доля), в 4х комнатгой квартире. Если нам сделают регистрацию временную в деревне, должны ли мы оплачивать комунальные платежи в городе??? а если там помимо меня еще 2 собственника 1/4+1/4 доля

Заля Казиева

собственник обязан платить за содержание своего имущества
за воду и газ - если не стоят счетчики будете платить до тех пор пока не предоставите справку о том, что коммуналку оплачиваете в деревне