Михаил Малютин

Скажите имеют ли право отказать матери лечь с ребенком в больницу? ребенку 4 года

Евгений

нет конечно

Вася Петин

Сечас ложат матерей, бабушек, отцов до семи лет, но кормить не будут кормят только кормяших мамочек по моему до года.

Алексей Лашин

если в инфекционное или реанимацию. то не просто имеют право, а обязанны отказать. В остальные отделения должны с мамой класть по первой просьбе

Seydgy Петрикеев

Отказать в уходе за ребенком, взрослым не имеют право. Но не предоставляется питание и кровать, если не коммерческая палата. Предоставляется кровать в тех случаях, когда тяжелобольной.

Артём Иванов

Без кровати и питания, и если это не реанимация, ложитесь на здоровье.

Анечка Предель

Смотря какие правила в этом отделении

Антон Савоськин

В платной больнице-нет, в государственной-да. Моей дочке в 4 года удаляли аденойды, мне запретили находится с ней ночью, только днем и до определенного часа.

Настя

Лежала в детской нейрохирургии с ребенком 12 лет. Там и старше дети были с мамами. Давали раскладушку и постельное белье. Но не кормили.