Анастасия Нестерова

самые страшные фильмы ужасов на ваш взгляд?

Павел Быков

Астрал, Призраки в Коннектикуте.

Екатерина

Овно сплошное....

Lo
Lolitta

искатели могил

Артур Иляхин

документальный фильм "Неизвестный Путин"

Галина

В детстве очень пугал фильм "Зловещие мертвецы" две первые части, третья веселая) А сейчас ужастики уже не те.. . Во время фильма "Астрал" правда были моменты, когда я делала кирпичную кладку, но это от испуга, а не от ужаса. Не те уже, ужастики пошли.

Павел Жидиков

Женщина в черном

В*
Виктория ***

мученицы .. французкий фильм
но смотреть не советую - плохо станет
если нервы слабые

Елена Зимина

Те, что на основе реальных событий.. . Первый раз за 30 лет жизни посмотрела психологическую драму, от которой уже 6-ой день не могу отойти.... "Девушка напротив" про убийство 16-ти летней девочки. Весь фильм в голове билась одна мысль, это было в реальности, эти муки терпела невинная девочка.... Короче я пожалела, что посмотрела этот фильм!