Галина Фокина

Как можно из песни извлечь музыку без слов, я имею ввиду минусовку? ? Заранее Большое спасибо!!

Этери Циклаури

Установить Guitar Pro и найти песню. Если этот файл mp3 формата, то импортируешь его в Guitar Pro и получаешь ноты. Отключаешь там дорожку с голосом. Можно отключить любую комбинацию дорожек, оставить только басы и ударные, например.

Виталик Демидов

Можно а Адоб Аудешен но такая фигня получиться Как можно зубную пасту назад в тюбик запихать или фарш опять на компоненты разобрать

Евгения Батвинкина

Никак.
Можно в Adobe Audition завалить вокал. Но заваляться и частоты инструментов.
Так, что полноценную минусовку ты не получишь, особенно из нормальной, с живыми инструментами, песни.
Исключение КАР - файлы, там можно мелодию выбросить.
Насчёт Guitar Pro - ,чушь собачья" минусовку там не сделаешь из ,, живого звука" (audio) песни. В записи уже все звуки смешаны и отдельно вокал тебе ни одна программа не отрежет...