Денис Димитриев

Увидел не давно в одной газетенке рекламу ЧУДО ПРИБОРА "НЕВОТОН" решил поискать отзывы что бы поржать СМ+

Прибор из разрада - Лечит все даже смерть :)))))))) И нашел классные отзывы, поржал с утра сам, теперь делюсь с вами. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Екатерина Кречетова

Начинай ржать! Здорово помогает. У меня он есть!

Анас Эль Сайед

так тебя только одна реклама уже вылечила. ну. если ржешь. или наоборот? не дождусь уже ссылки.. блин. чето чуда хочу. чумачечая осень чоли