Евгений Сергеевич

Сколько идет отправление мелким пакетом в Германию после прохождения таможни в Самаре?

Этот статус уже неделю "висит". Отследить дальше путь прохождения не могу... (
( Почта России Статус: Экспорт в Германия, САМАРА PI-2 Дата: 05.11.2012 11:16 (Вес посылки: 1,810кг. )

Оксана Чулакова

из европейской части России в Германию такие отправления идут не менее 2-х недель, в педпраздничное время и того дольше, минимум месяц

Жм
Жменька

Вот просто интересно отправил посылку из России в германию с весов до 1 кг. Не подскажите как долго будет идти ?