Денис Нестеров

чем айфон отличается вобще от простого сенсорного телефона?

Ив
Иван

знатоки... продукция apple оснащена процами самсунговскими, у которых (единственный на сегодняшний день) решена проблема охлождения процессора. Поэтому отличия огромные. Остается сравнить с самсунгом-ЖК модули apple несколько лучше тем, что более четкие дисплеи и более чувствительные тачи). еще, если разобъете самсунг от I9000 и выше и любой айфон (кроме5),то ремонт айфона будет гораздо дешевле. не слушайте тех, кто говорит, что это понты-эти люди никогда не пользовались айфонами или держали их в руках в лучшем случае в связном или типа того)))

Dimas Takeoff

Понтами же. Неужели не очевидно?

Андрей Степанов

Он продукт Apple, другие продукты других компаний. "простые сенсорные телефоны" бывают очень разными, так что лучше посмотри характеристику

Ирина Алексеева

а есть "простой сенсорный телефон"? Нокию знаю, Самсунг знаю, HTC и Blackberry знаю, "простого" не знаю.

вы как в рекламе стирального порошка.. .

вообще-то он смартофон (как раньше говорили - коммуникатор) . То есть - аппарат с операционкой, позволяющий ставить новые приложения. Просто телефон - не позволяет, у него программа фиксированная.

Алексей Перелетов

Их ОС IOS считается лучшей в мире. Пользуюсь IPad, полностью согласна, работает идеально.