Svetochka

Что делать, если в школе про тебя говорят гадости

В общем такая ситуация. Я переспала с парнем по пьяни.. . Благодаря моей подруге, которая это слышала, об этом узнали многие.
В общем то всем пофиг, кроме одного парня. Он вообще пацан задиристый, любит привлекать к себе внимани, типичный гопник. Так вот он постоянно меня обсирает на людях, при всём классе, при учителях, при чём приписывает мне такое, о чём я даже и думать не могла.

Как быть? Я конечно понимаю, что все сейчас скажут, что не обращай внимания, это быдло не достойно твоих нервов и т. п. Но морально я слабый человек. Мне очень больно всё это принимать и просто игнорировать это не получается. Кто был в подобных ситуациях, думаю поймёт.

Есть вариант попросить кого-нибудь поговорить с ним "по-мужски"... но у меня нет таких знакомых. Перейти в другую школу тоже не вариант

В общем, хотелось бы хорошего совета, без нравоучений и упоминаний о моей ошибке
Заранее спасибо

И вряд ли этот парень ко мне неровно дышит. Во-первых у него есть девушка, а во-вторых он просто любит унижать людей, наверное он так самоутверждается

Амина Алипханова

Зря ты в школу не пошла ))))).

Мария Болотина

Я не скажу: Не обращай внимания! И утешать не буду!
"Я переспала с парнем по пьяни. Теперь это знает вся школа...! " А теперь и Интернет!
Правильно парень делает! Ты последняя!...

Юрий Эртелев

не спала бы, не было бы разговоров...

Мария Шипова

Я считаю что этот гопник не ровно к тебе дышит, вот и пытается обратить на себя внимание. А может он завидует что у тебя есть личная жизнь, а у него нет

ОК
Ольга Калинина

ну вобщем ты шипко не переживай. на каждый чих не назравствуешься. Перетерпи. потом всё забудется:) удачи)))