Александр Дмитриченко

Оступилась, признаю ошибку, но как больно мне без него, самого любимого и главного мужчины в моей жизни. . Как быть?

Искандер Омурзаков

Скорее всего вы ничего страшного не сделали, просто оправдываете его и ищите причины в себе! А что что такого страшного вы сделали???? если измена то это не "оступилась" а все потеряла безвозвратно! ! или не дай бог убили кого то кто ему был дорог? ? А все остальные проступки и ошибочки ЛЮБЯЩИЙ мужчина простил бы....

Алексей Громов

смотря как оступились. если переспали с другим или другой, то для большинства мужчин Вы переступили ту черту, из-за которой возврата к былым отношениям уже нет.
как быть? сделать правильный вывод о себе, о ситуации и о том, как НЕ надо себя вести.

Мария Нахапетова

а тут вариантов не много, либо унизься и будешь унижаться всю жизнь, либо обвини во всем его! Вы женщины делаете это залихватски!))))

Роман Скрыпников

Блин, если измена, то никак. Это предательство, такое прощать нельзя.

Анастасия Холина

ни как не быть. это конец...

Алексей Новиков

все может еще изменится

Маринка Ахмедова

каждый из нас может оступиться. напишите мне, может я что и могу посоветовать

Настя Станиславская

быть без него
не сметь унижаться!

Алексей Ш

Просто жить дальше, научиться жить без него.... И больше таких ошибок не повторять...